Vereinsorganisation

Wenn Sie Fragen zu unserem Verein haben, so kontaktieren Sie uns
per E-Mail, Telefon oder auf dem Postweg.

Geschäftsführender Vorstand    
Klaus Maier
Oberschützenmeister
Tel./Fax:06236/415917
Post: Birkenhorststr. 16a  -  67141 Neuhofen
maier@sg-oggersheim.de
Klaus Sonderschäfer
Schützenmeister
Tel.: 0171/8052337
sonderschaefer@sg-oggersheim.de
Klaus Sonderschaefer
Karl Heinz Schmidt
Schatzmeister
Tel.: 0176/41917019 kein Bild

Frank Bopp
Schriftführer, kommissarisch
bopp@sg-oggersheim.de
kein Bild 
Gesamtvorstand    
Geschäftsführender Vorstand, zuzüglich
Michael Hieronimus
Schiessleiter
KK langwaffen
hieronimus@sg-oggersheim.de Michael Hieronimus
Frank Bopp
Schiessleiter
Luftgewehr
bopp@sg-oggersheim.de kein Bild
Helmut Schweizer
Schiessleiter
Luftpistole+Luftpistole Auflage
Tel.: 0151/40327809
schweizer@sg-oggersheim.de
Helmut Schweizer
Thomas Lehmann
Schiessleiter
GK Kurzwaffen+GK Langwaffen
Tel.: 0176/34249436
lehmann@sg-oggersheim.de
Thomas Lehmann
Stefan Sailer
Schiessleiter
KK Kurzwaffen
sailer@sg-oggersheim.de kein Bild
Oliver Sieh
Pressewart
Tel. 0621/5490107
sieh@sg-oggersheim.de
Oliver Sieh
nicht besetzt
Jugendleiter
   
Thomas Braun
Platzwart
Tel. 0177/7703759
braun@sg-oggersheim.de
kein Bild
Erweiterter Vorstand    
Gesamtvorstand, zuzüglich    
Dieter Berberich
Kassenprüfer
Tel. 0621/6296309 Bild Berberich
Manfred Spurzem
Kassenprüfer
Tel. 0176/97918145 kein Bild